Samsung Galaxy A3 (2017) в России резко подешевел почти в два раза

Хоть компания Samsung уже и начала терять свои позиции на российском рынке, однако россияне, как и жители других регионов мира, любят телефоны от этого производителя. Они являются шикарными во всем, кроме одного – невероятно высокой цены, который на старте продаж завышена на 30-40%. Если бы южнокорейский бренд проводил нормальную политику ценообразования на свои телефоны по всему миру, то Xiaomi, Huawei и прочим брендом никогда не удалось бы потеснить его позиции. Одним из лучших телефонов этой компании по соотношению цена / качество является Samsung Galaxy A3 (2017).

На старте продаж полтора года назад в России телефон Samsung Galaxy A3 (2017), являющийся самым доступным по цене представителем своего модельного ряда, стоил 22 990 рублей, тогда как сейчас его можно купить значительно дешевле, потому как за последние несколько недель он резко подешевел почти в два раза, стал гораздо доступнее для покупки. Теперь ценники на него в российских магазинах стартуют с отметки в 13 350 рублей. За такую сумму денег – его стоит купить.

Данное мобильное устройство обладает множеством интересных особенностей, среди которых стеклянный корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющей погружать телефон под воду на глубину до двух метров не более чем на один час. В добавок к этому, мобильное устройство может похвастаться поддержкой технологии Always On Display для постоянного отображения на экране различных данных. Кроме того, к услугам пользователей модуль NFC, делающий телефон совместимым с двумя платежными системами – Google Pay и Samsung Pay, полноценно работающими в России.

Если говорить о технических характеристиках Samsung Galaxy A3 (2017), то здесь все достаточно обыденно. Смартфон может похвастаться 4,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением HD (1280 на 720 пикселей), 8-ядерным процессором Exynos 7870, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 2350 мАч.

Габариты корпуса этого мобильного устройства составляют 135.4 x 66.2 x 7.9 мм, а его лицевая и задняя части прикрыты защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A3 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.