Samsung Galaxy S10 представят ощутимо раньше из-за нового уникального смартфона

Смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ уже давно не интересуют инсайдеров, потому как они доступны для покупки всем желающим вот уже как почти два месяца. Именно поэтому профильные ресурсы переключились на сбор информации о других будущих телефонах Samsung, чтобы делиться информацией об их особенностях со всем миром до официальных презентаций. Сегодня, 4 мая 2018 год, удалось выяснить, что флагманский Samsung Galaxy S10 представят ощутимо раньше из-за нового уникального смартфона.

Как сообщает профильный сайт SamMobile, а он всегда публикует только достоверную информацию, компания Samsung намерена приблизить дату презентации флагманского телефона Galaxy S10. Всех представителей этого модельного ряда последние годы презентуют в рамках выставки MWC в Барселоне в конце февраля, однако для новой модели сделают исключение. Сообщается, что ее анонс случится в самом начале года на CES 2019 в Лас-Вегасе. Это мероприятие проходит в первой половине января.

Приблизить презентацию новой модели на почти два месяца пришлось ради того, чтобы Samsung Galaxy S10 не мешал продавать другому телефону, который станет уникальным. По данным источника, через несколько месяцев после ожидаемого флагмана, южнокорейская корпорация представит и запустит в продажу складной смартфон Galaxy X, слухи о котором ходят с 2013 года. К моменту появления его в продаже спрос на обычный флагман значительно сократится, а это значит, что он не будет мешать новинке.

По предварительной информации, флагманский телефон Galaxy X получит складной корпус, благодаря чему в разложенном состоянии диагональ его экрана будет составляет 7,3-дюйма, а изготовлен он окажется по технологии Super AMOLED. Будущей новинке приписывают передовое техническое оснащение, однако расплатой за него станет непомерно высокая цена. По предварительным данным, первую партию данного телефона, состоящую всего из 300 – 500 тысяч экземпляров, будут продавать приблизительно за $1500 или же 95 000 рублей.

Ранее смартфон Samsung Galaxy X показали на видео.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.