Samsung Galaxy S8 крайне сильно рухнул в цене почти в два раза из-за Galaxy S9

Одним из самых наиболее желанных смартфонов в нынешнем году конечно же является флагман Galaxy S9, однако позволить себе его покупку могут лишь единицы из сотен. Связано это со слишком высокий ценником, который установлен на него производителем. Данное мобильное устройство топового уровня продают за 59 990 рублей. К счастью, сейчас купить его предшественника, то есть флагман 2017 года, можно гораздо дешевле. Речь идет о Samsung Galaxy S8, который мало чем уступает новой модели.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8 крайне сильно рухнул в цене почти в два раза из-за нового Galaxy S9. Сейчас основной упор делается именно на новую модель, тогда как интерес покупателей к прошлогодней ощутимо снизился. Чтобы по-прежнему хорошо продавать флагман 2017 года всем магазинам пришлось снизить его стоимость, благодаря чему купить данный телефон возможно по ощутимо более доступной цене.

Как удалось выяснить, сейчас цена смартфона Samsung Galaxy S8 в модификации с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, то есть базовой, стартует с отметки в 34 000 рублей. За такую сумму денег покупатель получает мобильное устройств топового уровня, которое способно удовлетворить нужды каждого покупателя. Экономия по сравнению с новеньким Galaxy S9 получается почти двукратной, а вот разница в производительности и качестве фотографий совсем небольшой – в пределах 20%.

Флагманский телефон Samsung Galaxy S8 способен предложить 5,8-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением QHD+ (2960 на 1440 пикселей), 8-ядерным чип Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, защитное стекло Corning Gorilla Glass 5, графический ускоритель Mali-G71 MP20, 12 Мп основную и 8 Мп фронтальную камеру, стеклянным корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S8 в России по минимальной и самой низкой цене на рынке, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.