Смартфон Leagoo S10 скопировал и превзошел Huawei P20 Pro с тройной камерой

Не так давно, в конце марта, состоялся официальный анонс флагманского смартфона Huawei P20 Pro, который получил не только передовое техническое оснащение, но еще и тройную основную камеру с поддержкой 5-кратного оптического зума. Кроме того, китайская новинка обладает уникальным внешним видом и расцветкой, в которой нельзя больше купить никакой другой телефон. Продажи нового флагмана только начались, однако сегодня, 13 апреля 2018 года, о своем успешном копировании данной модели сообщил малоизвестный бренд, который в скором будущем запустит в продажу телефон Leagoo S10.

Интереснее всего то, что смартфон Leagoo S10 не только скопировал внешний вид Huawei P20 Pro, включая его вырез в экране, но еще и сумел превзойти его. Китайский производитель до минимума уменьшил «монобровь» и встроил сканер отпечатков пальцев от Synaptics прямо в дисплей, чем оригинальный телефон похвастаться не может. Производитель обещает произвести полноценный анонс своего нового телефона совсем скоро – 18 апреля 2018 года.

Как можно легко заметить на изображении, смартфон Leagoo S10 успешно повторил даже расцветку Huawei P20 Pro, которая считалась уникальной. Ожидается, что новинка получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГЦ, либо же MediaTek Helio P60, 6/128 ГБ и 8/256 ГБ постоянной флеш-памяти, большой 6-дюймовый OLED-экран, разъем USB Type-C, модули Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE и NFC, а также поддержку технологии беспроводной зарядки Qi.

Приятнее всего то, что купить Leagoo S10, когда он поступил на полки китайских магазинов, покупатели смогут где-то за $350 – $400, то есть его покупка обойдется в 20 000 – 25 000 рублей. Официальная презентация данного телефона, который прямо «из коробки» будет работать под управлением операционной системы Android Oreo, состоится 18 апреля в Гонконге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.