Потрясающий флагман Xiaomi Mi MIX 2S с двойной камерой на официальном изображении

Чем ближе выставка MWC 2018, тем больше в сеть попадет интересных подробностей о тех мобильных устройствах, которые будут анонсированы в ее рамках. Уже несколько источников подтвердили, что одной из новинок на предстоящем мероприятии станет смартфон Xiaomi MI MIX 2S. Сегодня в сеть выложили его официальное изображение, которое получил в свои руки партнер китайской корпорации. На снимке, пускай он имеет и не самое лучше разрешение, можно рассмотреть будущую новинку со всех сторон.

На изображении видно, что Xiaomi Mi MIX 2S выглядит бесподобно. Лицевая часть телефона практически совсем лишена каких-либо рамок. Разговорный динамик очень аккуратно размещен в верхнем отступе, а место для фронтальной камеры и ряда датчиков для работы телефона нашлось в верхнем правом углу. Нижний отступ, судя по снимку, пустует, но его размеры совсем скромны – 2-3 мм. Если снимок является подлинным, а это крайне вероятно, то смартфон станет самым безрамочным на рынке.

Тыльная часть корпуса Xiaomi Mi MIX 2S содержит двойную основную камеру с вертикальным расположением датчиков, и больше на ней ничего нет. Куда делся сканер отпечатков пальцев – неизвестно. Здесь может быть только два. Первый из них состоит в том, что инженерам китайской корпорации удалось разместить сканер отпечатков пальце в экране, а второй заключается в использовании технологии сканирования лица, некого аналога Face ID от Apple в iPhone X.

Судя по всему, корпус будущей новинки является цельнокерамическим. На правом торце находится качелька регулировки громкости (больше, меньше) и кнопка блокировки экрана. В остальном, как сказано на официальном изображении Xiaomi Mi MIX 2S, этот аппарат обладает 5,99-дюймовым экраном (Full Screen 3.0), 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти, топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 640, двойной 12 Мп основной камерой с поддержкой двойной оптической стабилизации, как в iPhone X.

Анонс этого потрясающего флагмана от Xiaomi ожидается в рамках выставки MWC 2018, которая будет проходить с 26 февраля по 1 марта. На этом мероприятии также должны показать и ряд других телефонов, одним из которых станет Samsung Galaxy S9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.