Скачать операционную систему iOS 10.2.1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад Apple выпустила финальную сборку операционной системы iOS 10.2.1, которая находилась в стадии тестирования на протяжении нескольких недель. В этот раз «яблочная» корпорация не стала публиковать полный список изменений, ограничившись лишь словами о исправлении каких-то багов и повышении общей безопасности всей операционной системы в целом.

Уже сейчас любой желающий может скачать и установить iOS 10.2.1 на iPhone, iPad и iPod Touch, воспользовавшись функцией «Обновление ПО» в настройках «яблочных» устройств, либо подключив девайс к компьютеру и выполнив обновление через медиаплеер iTunes. В первом случае все гораздо проще, тогда как во втором прошивка будет ставиться практически с нуля, но с сохранением всех пользовательских данных.

iOS 10.2.1 Download 2

Напомним, итальянский хакер Лука Тодеско в ближайшее время должен выпустить джейлбрейк для iPhone и iPad под управлением iOS 10.2, поэтому желающим подвергнуть свои мобильные устройства и планшеты от Apple процедуре взлома лучше всего не обновляться на новую прошивку, так как она может оказаться «непробиваемой» на протяжении нескольких месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.