С 30 ноября. WhatsApp осчастливил всех пользователей смартфонов

Нет в мире ни одного какого-либо другого настолько крупного, известного и распространенного сервиса для общения, как WhatsApp. Это программное обеспечение пользуется невероятно большой популярностью по всему земному шару, то есть очень и очень многие люди активно пользуются данным мессенджером, решая с его помощью различные самые разные вопросы. И вот, к огромному удивлению для всех, администрация мессенджера приняла решение о том, чтобы добавить в сервис одну новую и по-настоящему важную функцию, которая гарантированно приятно порадует всех и каждого, потому что в данном конкретном случае иначе быть и не может. Ей окажется возможно пользоваться уже с 30 ноября, причем совершенно бесплатно и без каких-либо платных подписок.

Самым популярным и известным мессенджером в мире является WhatsApp, а его создатели снова и снова делают все возможное ради того, чтобы как можно больший круг людей оставался доволен этим программным обеспечением, находя его самым лучшим и наиболее продвинутым на рынке. Сервис действительно внедряет полезные новшества, однако при всем при этом он содержит в себе некоторые значительные недостатки и недочеты, которые не позволяют использовать его в полной мере. С самого своего релиза 2009 году пользоваться данным ПО можно одновременно только на одном единственном смартфоне и совершенно никак никоим образом на нескольких. Это всегда создавало большие неудобства для всех тех, у кого более одного телефона, есть планшет или какой-то иной гаджет.

Даже если войти в свою учетную запись с другого устройства, например через веб-версию WhatsApp Web или через нативное приложение для компьютера, все данные все равно будут передаваться через телефон, что крайне неудобно. Если мобильное устройство потеряет доступ к интернету или просто разрядится и выключится, продолжать общение не получится. Разработчики понимают, что с каждым годом эта проблема становится все более раздражающей, и именно поэтому они уже не первый год работают над тем, чтобы позволить пользователям использовать один аккаунт сразу на нескольких телефонах. И уже с 30 ноября новая функция появится в приложении WhatsApp для Android и iOS, скачать которое можно из App Store и Google Play Market.

Подобное событие означает, что уже совсем скоро все желающие смогут пользоваться одним единственным аккаунтом сразу на нескольких телефонах, делая это максимально легко и просто. При этом на начальном этапе, после реализации такой возможности, одновременное использование одной учетной записи окажется возможно на трех телефонах, но уже в 2023 году данный лимит собираются пересмотреть. При всем при этом за возможность пользоваться одним аккаунтом сразу на нескольких мобильных устройствах ничего не требовалось и не потребуется платить, так как взимать деньги с пользователей WhatsApp не планирует. Чтобы получить доступ к новшеству окажется достаточно обновить приложение до последней версии, а заработать новая возможность должна уже с 30 ноября 2022 года.

Ранее сообщалось о том, что сервис для общения WhatsApp выложил в интернет переписку 500 млн человек.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.