Сотовый оператор «МегаФон» запустил услугу, которую обязаны немедленно подключить все

Сотовый оператор «МегаФон» является одним из крупнейших на российской территории, а делать он старается буквально все ради привлечения новых клиентов, и идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только бывают. Свыше 72 млн россиян, проживающих в стране, пользуются услугами данной телекоммуникационной компании, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех существующих в стране. С использованием ее фирменных услуг можно совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS и использовать мобильный интернет, делая все это без каких-либо сложностей и ограничений.

Любой, кто об этом пожелает, гарантированно останется доволен новой услугой, ведь она позволяет перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или до какого-то иного временного периода, что, в свою очередь, делает все это предложение очень привлекательным. Когда опция такого рода подключена к номеру телефона, абонент получает возможность пользоваться ей в более чем 82 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, и при всем при этом максимальная скорость передачи данных никоим образом совершенно никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает данное предложение крайне выгодным.

Федеральный сотовый оператор, будучи участником «большой четверки», предлагает россиянам целую уйму возможностей на любой вкус и цвет, но запущенный им безлимитный мобильный интернет является лучшим среди всех существующих на рынке. С его помощью можно перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и дополнительных расходах, да и вообще о каких-либо расходах, потому что безлимитный мобильный интернет полноценно работает без денежных затрат. При всем при этом, что немаловажно, максимальная скорость передачи данных никоим образом не ограничивается, благодаря чему ей под силу достигать значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно хватит для всего, что только может прийти в голову.

Каждый, кто начнет использовать безлимитный мобильный интернет, определенно останется им доволен, ведь ему попросту нет равных, тем более что он работает без какого-либо роуминга и иных ограничений по всей России. Таким образом, проще говоря, подключив новую услугу, можно рассчитывать на полную свободу при использовании глобальной сети, а это, конечно, крайне важно и очень полезно. Запущенная опция носит наименование «Безлимитный интернет», а каждый, кто ее подключит, так или иначе останется ей доволен, тем более что еще не так давно компания «МегаФон» даже и близко не могла предложить ничего подобного. Подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора, либо с использованием его фирменного мобильного приложения для смартфонов и планшетов.

Ранее сообщалось о том, что был запущен совершенно бесплатный обмен старых смартфонов на новые во всех магазинах «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.