Приставка даром: Sony обрушила цену PlayStation 4 в два раза

Чем в меньшую денежную сумму обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больший круг людей по вполне себе очевидным причинам может и хочет его приобрести. Связано это с тем, что доходы всех людей, проживающих на Земле, в той или иной степени ограничены, в связи с чем приходится экономить денежные средства, но как сильно – каждый решает уже сам. Японская корпорация Sony в ноябре 2013 года запустила в продажу новейшую на тот момент игровую приставку под названием PlayStation 4, а получила она крайне мощное техническое оснащение и ряд других особенностей. Новинка стала самым настоящим хитом, благодаря чему ей удалось обрести огромную популярность и известность по всему земному шару.

Десятки миллионов людей с тех самых пор успели приобрести себе данную игровую приставку, предлагает которая просто потрясающий по совокупности качеств игровой опыт, о котором еще не так давно все могли только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог мечтать о чем-то подобном. Тем не менее, с тех самых пор прошло уже практически целых восемь лет, и за такой срок PS4 должна была значительно упасть в цене, однако, к сожалению, ничего подобного не произошло. Как эту консоль реализовали на старте продаж за $400 долларов, так реализуют и сейчас, по сей день. Поскольку она уже сильно устарела, лишь единицы видят смысл в ее покупке по такой цене в 2021 году.

Так как из-за подобного положения дел, принявшего массовый характер, численность людей, покупающих себе PS4, очень сильно сократилась, уже вскоре компания Sony пойдет на вполне ожидаемый шаг, сделав эту приставку намного дешевле и доступнее для всех покупателей. О том, что это уже совсем скоро произойдет, сообщил никто иной, как сам отраслевой инсайдер Майкл Пактер. По его словам, уже вот-вот наступит день, когда каждый желающий сможет купить себе данную игровую приставку, выложив за нее не $400 долларов, а всего-навсего $200 долларов, то есть вдвое меньше. Событие такого рода, безусловно, всех очень сильно и крайне значительно порадует, ведь одна из самых популярных в мире консолей станет намного доступнее.

Вместе с игровой приставкой, если все действительно пойдет по такому сценарию, дешевле также могут стать разного рода аксессуары для нее, а вместе с тем, помимо этого, разного рода видеоигры. Все это позволит каждому желающему легко и просто купить себе игровую приставку PlayStation 4, выложив за нее рекордно скромную денежную сумму. Остается верить, что прогноз отраслевого инсайдера сбудется, ведь ранее его слова оказывались самый настоящий правдой. Сама компания Sony пока что еще не делала никаких заявлений на этот самый счет, но вскоре, вероятно, она нарушив молчание и объявит о своем решении сделать данную приставку намного дешевле и доступнее для всех покупателей.

Ранее была объявлена дата выхода Grand Theft Auto V с улучшенной графикой, в том числе для PlayStation 5 и Xbox Series X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.