Сотовый оператор «МТС» запустил «халявный» тарифный план за 100 рублей

Чем меньше денег требуется отдавать за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. Сильнейшая конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к тому, что федеральный сотовый оператор «МТС» оказался вынужден запустить новый тарифный план, является который очень и очень привлекательным по совокупности качеств. Любой человек, который подключит себе такой тариф, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, любой россиянин может теперь запросто начать использовать новый очень выгодный и крайне привлекательный тарифный план, содержит который в себе целую массу различных услуг и возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Называется новый тариф «Go-Smart», а ориентирован он на людей с небольшими потребностями по части связи, но при этом жаждущих отдавать за подобные услуги и возможности максимально мало денежных средств. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, клиент стабильно каждый месяц получает 500 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, причем эта скорость никак не ограничивается.

В остальном, помимо прочего, абонент вправе ежемесячно рассчитывать на 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем на 100 сообщений SMS, отправлять которые можно без лишних затруднений по всей стране, делая это максимально легко и просто. Работает этот тариф без какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и при этом никак себя не ограничивать, что так или иначе определенно является огромным плюсом. Доступ ко всем услугам и возможностям предоставляется в полном объеме в более чем 82 субъектах РФ, где у оператора связи «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE.

Все возможности, которые входят в этот тариф, могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать. Обходится данный тарифный план в 100 рублей за один месяц, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его доступности и привлекательности для всех живущих на Земле людей. Подключить данный тарифный план можно в любом салоне оператора оператора связи «МТС», просто обратившись в такой вместе с российским паспортом. Это отличная возможность начать экономить на услугах связи, получая доступ ко всем таким по скромной цене.

Ранее стало известно о том, что отныне все клиенты оператора связи «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.