Grand Theft Auto V вышла для всех устройств на Android и iOS

Как известно, с каждым годом электронные устройства становятся все более продвинутыми, то есть им под силу решать все больше различных самых разных задач. Проблема лишь в том, что зачастую разработчики видеоигр не находят повышенной производительности никакого применения, так как они не создают игр, способных раскрыть потенциал новинок в полной мере. За последние десять лет производительность смартфонов возросла в десятки раз, но по-настоящему качественных и привлекательных игр от этого сильно больше не стало, хотя, конечно, есть и исключения из правил. На протяжении многих лет миллионы людей мечтали о том, чтобы можно было скачать и установить такую видеоигру, как Grand Theft Auto V, и вот теперь она наконец-то доступна в версии для устройств на базе Android и iOS.

Новейшая игра в лице GTA V теперь доступна не только в версии для игровых компьютеров и игровых консолей, для которых оно вышла еще в 2013 году, но еще и в версии для смартфонов и планшетов, поэтому отныне все пользователи таких могут легко и просто играть в эту легендарную видеоигру, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как причин для этого попросту нет и быть не может. Видеоигра Grand Theft Auto V в версии для мобильных устройств потребляет немного системных ресурсов, поэтому играть в нее можно даже на бюджетных моделях электронных устройств.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, определенно так или иначе приятно порадует многих людей, тем более что данная игра распространяется совершенно бесплатно, то есть, проще говоря, за нее совсем ничего не требуется платить, и это очень положительно отражается на ее доступности для всех и каждого. Играть можно как в однопользовательский режим GTA V, так и в мультиплеер под названием GTA Online, куда постоянно регулярно добавляют новый игровой контент. Игра локализована на русский язык, а значит проблем с пониманием происходящего на экране гарантированно не возникнет. Более того, помимо этого, данная видеоигра поддерживает еще и сенсорное управление, но для повышения комфорта при игре всегда можно подключить дополнительно внешний игровой контроллер.

На радость множества людей, проживающих в любых странах мира, случилось самое настоящее чудо, потому что данная игра предлагает просто потрясающий по совокупности опыт качеств. Все работает очень просто. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на Android или iOS, необходимо установить на мобильное устройство бесплатное приложение Steam Link, доступное в магазинах Google Play и App Store. Вслед за этим просто его запустить и следовать подробным инструкциям на экране. Если кратно, то GTA V запускается локально на персональном компьютере PC через сервис Steam, после чего вся картинка в режиме реального времени передается на смартфон и планшет, владелец которого тем самым получает полный контроль над всем происходящим. Играть при этом возможно как внутри одной локальной сети Wi-Fi, так и из любой точки планеты с имеющимся под рукой скоростным интернетом.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии на другой планете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.