Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 200 рублей

Услуги телекоммуникационного характера стоят достаточно дорого, по крайне мере на фоне общих доходов многих россиян. В связи с этим жителям страны приходится всячески на таких экономить, урезая свои нужды и потребности. В этом, конечно, нет совершенно ничего хорошего, и если еще недавно с этим приходилось так или иначе мириться, так как совершенно никто даже и близко не предлагал ничего подобного, то теперь все совершенно иначе, и это реальный факт. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить лучший тарифный план за 200 рублей, то есть такой, обходится который в очень скромную денежную сумму.

Позволить себе отдавать так мало, вне каких-либо сомнений, могут абсолютно все, и это делает запущенный тарифный план крайне привлекательным по совокупности качеств. Каждый человек, который его себе подключит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, раз и навсегда избавившись от больших расходов на услуги телекоммуникационного характера. При этом, все включенные в тариф пакеты возможностей можно в полной мере полноценно использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и во всех более чем 70 субъектах РФ, где у компании есть покрытие, в полной мере использовать все ее услуги.

Абоненту ежемесячно предоставляются 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, 200 минут звонков на любые самые разные российские номера, а также, кроме того, целых 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей России без каких-либо сложностей и ограничений в этом самом плане. Опять же, входящие вызовы являются в полной мере бесплатными, также как и входящие сообщения SMS, поэтому прием таких не приведет к дополнительным расходам. Использовать все возможности, включенные в тариф, можно полноценно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах.

Внутри сети сотового оператора «ВТБ Мобайл», который все это и предоставляет, действует полный безлимит по части голосовой связи, то есть, проще говоря, с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений. За все это удовольствие нужно платить по 200 рублей в месяц, причем это не какая-то временная акция, а именно постоянное предложение. Чтобы начать использовать такие возможности необходимо подключить просто обратиться вместе с паспортом в любой офис «ВТБ», после чего получить там SIM-карту с привязанным к ней номером телефона. Такая возможность доступна всем жителям России.

Не так давно федеральные сотовые операторы «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 сильно поднимают цены на связь и интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.