Полная халява: сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план за 99 рублей

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят такими на постоянной основе пользоваться. На радость всех тех, кто любит по-настоящему крайне выгодные во всех отношениях условия обслуживания, сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил невероятно привлекательный по совокупности качеств тарифный план, а предлагает он целую массу возможностей. Платить за него нужно всего-навсего по 99 рублей, то есть, проще говоря, он является невероятно привлекательным по совокупности качеств. Это не какая-то временная акция, а постоянное предложение, воспользоваться которым можно легко и просто без лишних затруднений.

Все клиенты этого оператора мобильной связи, которые подключат себе новый тарифный план, смогут полноценно им пользоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а также в любых других гаджетах, не испытывая при этом никаких сложностей, Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать так, чтобы за такую скромную денежную сумму его клиенты могли рассчитывать на максимально выгодные условия обслуживания, причем не временно, а именно на постоянной основе. Ежемесячно абоненту в рамках запущенного тарифа предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 1000 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких ограничений в этом плане.

Помимо всего этого, клиент телекоммуникационной компании может рассчитывать на 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, тем более что пускать трафик можно на просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение книг, работу с документами, проверку электронной почты, обновление приложений, скачивание файлов, а также, кроме того, на многое другое. Можно даже раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а еще, помимо этого, можно скачивать торренты, не испытывая при этом каких-либо запретов.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика в количестве 3 ГБ совсем никак не расходуется, что, конечно, является очень даже большим плюсом. Все это предлагает тарифный план «Социальный пакет», а еще он может похвастаться полностью неограниченными звонками внутри сети компании «Билайн», благодаря чему, в свою очередь, можно общаться с другими клиентами данного сотового оператора бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Обходится этот самый тариф в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, а подключить его на таких выгодных условиях можно по всей России, просто обратившись в салон связи с паспортом.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МегаФон», «МТС» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.