Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатную услугу, которую абсолютно все обязаны подключить

Одним из самых крупных и известных операторов связи в России является «МТС», а делать он старается все ради расширения численности клиентов. Данная телекоммуникационная компания снова и снова внедряет различные новшества, чтобы тем самым как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым она предоставляет. В настоящее время ее услугами пользуются свыше 75 млн человек, однако руководство оператора хочет достичь еще больших высот, поэтому оказалась запущена новая бесплатная услуга, то есть такая, за которую совсем не нужно отдавать деньги. Это, в свою очередь, делает ее крайне привлекательной по совокупности качеств, а подключить ее крайне легко и просто могут все желающие.

Сотовый оператор «МТС», будучи одним из участников «большой тройки», посчитал необходимым сделать то, чего от него никто не ожидал. Так, в частности, данная телекоммуникационная компания запустила бесплатную услугу, предлагает которая невероятно выгодные во всех отношениях условия обслуживания, потому что еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, ведь совершенно никто даже и близко о подобном не мечтал. Дело в том, что этот сотовый оператор предлагает подключить к номеру телефона безлимитный мобильный интернет, причем такой, который работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать.

Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает такого рода услугу крайне привлекательной по совокупности качеств. Сотовый оператор «МТС» разрешает расходовать неограниченный интернет-трафик на абсолютно все, о чем только так и вовсе можно мечтать, поэтому в этом плане можно совершенно никак себя не ограничивать. С его помощью можно посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты и совершать массу других действий, не испытывая при этом каких-либо сложностей. Тем не менее, не обошлось и без ограничений, в связи с которыми раздавать трафик на другие гаджеты в любых объемах нельзя, также как и нельзя скачивать торренты.

Работает безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» исключительно в смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, пользоваться им никоим образом нельзя, и этот момент обязательно нужно учитывать. За счет такого рода новой опции можно раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени совершенно никто не мог даже и близко предложить ничего такого, однако ситуация напрочь в корне изменилась. Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее можно через личный кабинет на сайте оператора или через его мобильное приложение. При ее подключении к тарифам «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top» платить ничего гарантированно не придется.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» предложил бесплатное такси для всех своих клиентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.