Новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с голосовой связью и мобильным интернетом

Спрос на услуги телекоммуникационных компаний с каждым днем стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше людей находят такие полезными для постоянного повседневного использования. В этом нет совершенно ничего удивительного, ведь практически ни одно современное электронное устройство не может без таких работать каким-либо образом. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова отдавать баснословные суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, теперь этого можно и не делать. Стало это возможным благодаря тому, что на территории страны появился новый сотовый оператор, который, специально ради привлечения клиентов, запустил бесплатный тарифный план.

Впрочем, это вовсе не означает, что в рамках такого клиенту компании предоставляют ничтожно мало тех или иных возможностей. Напротив, абонент получает абсолютно все, о чем он так и вовсе только может мечтать, поэтому в этом плане можно совершенно никак себя при этом не ограничивать, в полной мере используя все те пакеты услуг, которые предоставляются. Платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, поэтому, в свою очередь, на этот счет можно даже не беспокоиться. Любой житель России, который подключит себе новый тариф, сможет полноценно использовать его в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много.

Доступ ко всем услугам предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем на самой высокой скорости из всех возможных, а может она достигать громадного значения в 300 Мбит/с. Абоненту каждый месяц выдается 1 ГБ мобильного интернета, с использованием которого разрешено посещать веб-сайты, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, скачивать файлы, обновлять приложения, а также совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто не мог предложить ничего подобного, однако все изменилось в лучшую сторону, потому что теперь такого рода возможности доступны абсолютно каждому.

Все граждане РФ, используя услуги нового сотового оператора, могут рассчитывать на также на 30 минут звонков и на 50 сообщений SMS на все номера России. Кроме того, внутри сети телекоммуникационной компании Danycom действует полный безлимит, за счет которого с другими ее клиентами можно общаться бесконечно долго, часто и активно, причем даже в том случае, если они находятся в других частях страны. Чтобы получать все это без какой-либо платы каждый месяц нужно просто получить SIM-карту с бесплатным тарифным планом под названием «Бесплатный», а получить такую проще простого, потому что для этого нужно лишь просто оставить заявку на официальном сайте компании, а при получении такой дать согласие на получение до пяти рекламных сообщений SMS в сутки.

Не так давно издание AKKet.com писало о том, как бесплатно обменять старый смартфон на новый в «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.