Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 5000 минутами разговоров и 50 ГБ мобильного интернета

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает своим абонентам какой-либо сотовый оператор, тем больше людей захотят стать его клиентами, ведь это позволит экономить деньги и получать все необходимые пакеты возможностей. Именно на это решила сделать ставку новая телекоммуникационная компания, которая предлагает бесплатно использовать ее услуги. Она обещает, что каждый ее клиент не должен будет платить абонентскую плату, а еще, кроме того, она гарантирует отсутствие платных подписок и, кроме того, неожиданных списаний денег. Пользоваться запущенным бесплатным тарифом разрешено в полной мере в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, модемах, ноутбуках, смартфонах, планшетах и любых других.

Новая телекоммуникационная компания обслуживает своих абонентов в десятках регионов России, при перемещении по всем из которых гарантированно не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства. Клиент оператора связи каждый месяц получает 5000 минут звонков и 5000 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и оправлять текстовые сообщения, разрешено на любые российские номера без каких-либо ограничений и всего подобного. Еще не так давно о чем-то подобном можно было мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что получать такие щедрые наборы возможностей ежемесячно и совершенно бесплатно могут все желающие без каких-либо сложностей.

Помимо данных пакетов, в тарифный план включили также 50 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать она может громадного значения в 300 Мбит/с. Такой пропускной способности должно оказаться достаточно для любых задач, однако главное понимать, что доступ к глобальной сети предоставляется на максимальной возможной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, поэтому, в зависимости от поколения такой, она будет меняться. Никакого роуминга во время поездок по России нет, в связи с чем все включенные в тариф возможности в полной мере работают как в домашнем регионе, так и за его пределами, то есть можно просто перемещаться по стране и совершенно никак себя не ограничивать при использовании любых услуг.

Все это россиянам предлагает сотовый оператор «Атлас», который оказывает свои фирменные услуги всем желающим. Компания оказывает их совершенно бесплатно, а для того, чтобы их получать, достаточно просто смотреть рекламу и выполнять другие простые задания через интернет, получая взамен баллы. Такими разрешено оплачивать все 100% любых услуг, что позволит использовать тарифный план бесплатно. Получить SIM-карту данной компании крайне просто, так как для этого достаточно посетить официальный сайт телекоммуникационной компании, а затем, после этого, оставить там заявку на получение «симки». Это отличная возможность улучшить свою жизнь, начав экономить уже здесь и сейчас.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый единственный в мире тарифный план, у которого попросту нет аналогов по совокупности факторов и особенностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.