Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире новый тарифный план за копейки

Спрос на услуги связи растет, а вместе с ним усиливается и конкуренция. Все более широкий круг жителей России старается использовать голосовую связь, мобильный интернет и сообщения SMS. В этом нет ничего удивительного, ведь оставаться на связи со всем миром всегда хочет абсолютно каждый. Лидером на рынке связи на российской территории вот уже как много лет является компания «МТС», а делать она старается все, что только можно, чтобы сохранять за собой такой статус. Именно поэтому был запущен новый тарифный план, который стал самым лучшим в мире, а доступен он за самые настоящие копейки, то есть по рекордно низкой цене.

Каждый месяц в рамках запущенного тарифного плана абоненты получают 1200 минут звонков на любые номера по всей России, причем совершать такие разрешено даже на городские номера, в том числе из других субъектов РФ. Для тех, кто часто на такие звонит, это станет большим преимуществом, которое позволит сэкономить громадную сумму денег. Помимо пакета минут, клиент оператора связи «МТС» может рассчитывать на 1200 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо доплат и ограничений. Это еще один большой плюс для всех, кто использует подобный вид связи.

Телекоммуникационная компания «МТС» не забыла и о тех, кто любит использовать доступ к глобальной сети. Всем любителям интернета она предоставляет 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать она может громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой пропускной способности совершенно точно окажется достаточно для любых целей и нужд без каких-либо ограничений. Можно раздавать трафик на другие устройства, скачивать с его помощью торренты, слушать музыку, посещать веб-сайты, обновлять приложения, а также делать много чего еще. Оператор связи сделал так, чтобы его клиенты не испытывали никаких запретов и ограничений.

Все возможности, которые включены в тариф, доступны для полноценного использования как в домашнем регионе, так и за его пределами, а доплачивать за это деньги не требуется совсем. Проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя не ограничивать, по крайне мере там, где у оператора связи «МТС» имеется своя собственная зона покрытия, а такая есть в более чем 82 регионах РФ. Называется новый тарифный план «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен в ряде субъектов России, в том числе в Иркутской области. Просят в таких за него всего 300 рублей в месяц, а подключить может любой гражданин страны, обратившись в местный салон связи с паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.