Известный магазин временно продает смартфоны Samsung за 99 рублей

Как известно, компания Samsung за нынешний 2019 год уже успела создать и запустить в продажу около двух десятков различных моделей, причем разобраться во всех таких крайне сложно. Создана такая путница была, вероятно, чтобы максимально запутать покупателей, а значит повысить продажи фирменной продукции, так как данный бренд предлагает как крайне дешевые и доступные по цене модели, так и такие, которые обладают передовым техническим оснащением и безумным ценником. Теперь у всех россиян есть реальная возможность купить современные телефоны этого производителя по цене от всего 99 рублей, то есть за самые настоящие копейки.

Как стало известно, с 5 августа 2019 года во всех магазинах компании «Билайн» на территории России, а она является одним из крупнейших продавцов электроники в стране, можно купить себе какой-либо смартфон компании Samsung по цене от 99 рублей до 1299 рублей, то есть за самые настоящие копейки. Предлагают самые разные модели, начиная от бюджетного Galaxy A30 и заканчивая почти флагманским Galaxy S10e. Их предлагают купить на специальных выгодных условиях. Суть таких сводится к тому, что покупатель оформляет выгодную рассрочку на срок в один или два года. Телефоны продаются уже с комплектом связи, поэтому доплачивать деньги дополнительно за такую не придется.

За 99 рублей в месяц можно использовать Galaxy A30, за 299 рублей – Galaxy A50, а за 1 299 рублей – Galaxy S10e. Для всех тех, кому не хватает денег на покупку телефона сразу за всю его стоимость, это отличная возможность заполучить желаемый аппарат, постепенно отдавая за него денежные средства. При необходимости, во все это специальное предложение также можно добавить комплект различных аксессуаров, начиная с наушников и заканчивая защитным чехлом. Размер ежемесячной суммы денег, которую потребуется отдавать, напрямую зависит от множества факторов, в том числе от модели телефона, расценки и выбранной модификации, и это обязательно нужно учитывать.

Количество устройств, который участвуют в акции, ограничено, а сама она действует бессрочно долго, ну или по крайне мере до тех самых пор, пока «Билайн» не посчитает нужным ее закрыть. Воспользоваться спецпредложением могут исключительно совершеннолетние граждане РФ. В будущем, возможно, и какие-то другие смартфоны Samsung станут доступны для покупки по цене от 99 рублей в месяц, а если это случится, данный магазин электроники обязательно об этом всех публично оповестит. Это действительно выгодная возможность заполучить какой-либо телефон от известного производителя, имея возможность отдавать деньги за него постепенно в течение одного или двух лет.

Ранее были названы две главных причины никогда не покупать смартфоны Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.