Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, о которой все мечтали

Одной из самых крупных и известных телекоммуникационных компаний на территории России является «Билайн», а делает он все ради того, чтобы зарабатывать как можно больше денег. Данный сотовый оператор из-за своих решений столкнулся с массовым оттоком числа клиентов, а чтобы таких вернуть он оказался вынужден запустить новую услугу, о которой многие совершенно точно мечтали. Она обходится в очень скромную сумму денег, предоставляя при этом почти безграничные возможности. Сотовый оператор посчитал необходимым сделать ее максимально удобной для подключения, поэтому активировать ее можно как на свой собственный номер, так и на таковой другого человека.

Для этого нужно лишь просто перейти в специальный раздел, после чего выбрать срок действия услуги и оплатить ее, указав номер телефона, на который ее нужно подключить. По словам оператора связи, такая опция является очень хорошей идеей для подарка. Она представляет из себя безлимитный мобильный интернет, который предоставляется на любые цели и нужны. С его помощью разрешено без ограничений посещать веб-сайты, слушать музыку, переписываться в мессенджерах, общаться в социальных сетях, смотреть фильмы, загружать файлы, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения и выполнять любые другие действия.

Под запретом только раздача доступа к сети на другие устройства и, кроме того, загрузка торрентов. Использовать безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «Билайн» разрешено только в смартфонах и планшетах, тогда как в любых других устройствах он не работает. Один месяц использования безлимита обходится в 199 рублей, а три месяца в 499 рублей. Также подключить такую услугу можно на 6 месяцев, а выложить за нее в таком случае придется всего 899 рублей, то есть очень и очень мало. И все это при том, что пользоваться неограниченным трафиком разрешено как в домашнем регионе, так и за его пределами.

Иными словами, никакого роуминга и запретов, а использовать безлимит разрешено в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть и в этом плане нет никаких ограничений. Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, сделав ее доступной для подключения и использования по всей России везде, где он оказывает свои услуги напрямую от лица фирменного бренда, а не через посредников. Это отличная возможность перестать думать о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода. Можно просто наслаждаться безлимитом и ни в чем себе не отказывать при его использовании.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» навечно потерял миллионы абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.