«Яндекс.Такси» позволяет ездить на такси всего за 1 рубль

Пускай с приходом различных сервисов для заказа такси такое и стало ощутимо дешевле, но назвать его дешевым по-прежнему невозможно. Во многом это связано с жадностью создателей тех или иных сервисов по заказу такси, которые делают все ради того, чтобы зарабатывать максимально много денег при минимальных затратах. Впрочем, теперь все это в прошлом, так как «Яндекс.Такси» запустило специальную акцию, которая позволяет ездить на такси всего за 1 рубль, то есть по символической цене. Это даже дешевле, чем общественный городской транспорт.

Ездить на такси за 1 рубль можно в течение длительного периода времени, а если быть точным, то целых десять раз. Именно столько поездок сервис «Яндекс.Такси» позволяет осуществить по крайне низкой цене, и этой возможностью совершенно точно стоит воспользоваться. Для того, чтобы принять участие в акции, требуется установить на смартфон под управлением Android фирменное приложение компании для заказа такси, а затем, после этого, добавить в качестве способа оплаты платежную систему Google Pay.

Такую для онлайн-платежей можно настроить даже на смартфонах без чипа NFC, а это означает, что ездить на такси по очень низкой цене могут все желающие. Вслед за выбором платежной системы Google Pay в качестве способа оплаты поездки, пассажир должен заказать такси. Если все будет сделано правильно, после заданного маршрута, появится сообщение о том, что поездка обойдется всего в 1 рубль. Само собой, что по такой цене предлагают именно «Эконом», а за тарифный план «Комфорт» заплатить придется 10 рублей, то есть ощутимо больше.

Отмечается, что акция действует на поездки стоимостью до 100 рублей, а если речь идет о более дорогой, то скидка в размере такой суммы вычтется из стоимости поездки. Именно поэтому, чтобы платить всего 1 рубль за поездки на такси, нужно ездить на небольшие расстояния. Например, можно добираться от метро до дома, если он расположен далеко, либо же возвращаться из магазина с покупками. Это отличная возможность использовать сервис «Яндекс.Такси» и экономить громадные суммы денег, пускай и лишь в течение ограниченного периода времени.

Совсем недавно сервис «Яндекс.Такси» объявил о повышении цен на 30%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.