Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по крайне низкой цене

С каждым днем потребности жителей России в интернете увеличиваются, а причин у этого огромное множество. Чтобы удовлетворить нужды каждого человека сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по крайне низкой цене, платить за который нужно от 50 до 200 рублей в месяц. Точная сумма денег зависит от конкретного региона, а также, кроме того, от используемого тарифного плана. Важнее всего то, что безлимит действует на территории всей страны без какого-либо роуминга и доплат.

Подключив себе безлимитный мобильный интернет от компании «МТС» любой абонент может рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в рамках сетей 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом. При использовании сетей четвертого поколения, при наличии нужной базовой станции и совместимого мобильного устройства, скорость может достигать 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для любых целей и нужд, в том числе для просмотра фильмов в онлайн-режиме в разрешении 4K.

Использовать неограниченный трафик можно по своему собственному усмотрению, в том числе для просмотра фильмов сериалов, для прослушивания музыки и аудиокниг, для общения в социальных сетях и мессенджерах, для просмотра веб-сайтов и электронной почты, для работы с документами, для скачивания и обновления приложений, для установки апдейтов на операционную систему, а также для выполнения любых других задач. При этом использовать безлимит сотовый оператор «МТС» разрешает только в смартфонах и планшетах.

Работать в модемах, роутерах, ноутбуках и иных гаджетах безлимитный мобильный интернет по цене от 50 до 200 рублей совершенно точно не будет, по крайне мере законно. Более того, неограниченный интернет-трафик запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, что накладывает значительные ограничения на область его использования. Чтобы не создавать слишком высокую нагрузку на сеть, загрузка торрентов заблокирована, а такому тоже мало кто останется рад. Впрочем, это не такие значительные ограничения, чтобы отказаться от подключения такой услуги, которая называется «Много интернета».

Ранее удалось выяснить, что на территории России был запущен бесплатный обмен старых смартфонов на новые сотовыми операторами «МТС» и «МегаФон».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.