Сотовый оператор «МТС» запустил крайне выгоднейший безлимитный мобильный интернет

Вот уже как много лет сотовый оператор «МТС» занимает лидирующее положение на рынке связи и мобильного интернета в России. У этой компании больше всего клиентов в стране среди всех конкурентов, а кроме того – у нее самая высокая капитализация, которая значительно выше, чем у других участников «большой четверки». Чтобы привлекать новых клиентов, а также удерживать всех старых, был запущен крайне выгоднейший безлимитный мобильный интернет, платить за который требуется от 50 до 100 рублей в месяц.

За такую скромную сумму денег, а ее размер напрямую зависит от конкретного региона, клиент сотового оператора «МТС» получает возможность безлимитно использовать интернет-трафик в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем не только в домашнем регионе, но еще и в других частях страны, потому как действует он более чем в 81 регионе России, а это громадный плюс. Абонент вправе рассчитывать на максимальную скорость передачи данных, вплоть до 1 Гбит/с в сетях LTE Advanced.

При помощи неограниченного трафикам можно скачивать и обновлять приложения, просматривать фильмы и видеоролики, слушать аудиокниги и музыку, общаться в социальных сетях и мессенджерах, обмениваться какими-то файлами с коллегами по работе или же друзьями, работать над документами, проверять электронную почту, либо же делать что-то еще. Под запретом только загрузка торрентов, но это ограничение обходится путем использования VPN.

Безлимитный мобильный интернет от «МТС», который доступен на крайне выгоднейших условиях, разрешено использовать только в паре с некоторыми тарифными планами, в список которых входят «Smart Забугорище», Smart+, Ultra, VIP, «Наш Smart» и Smart Top. Более того, подойдут даже их архивные версии. Компания уверяет, что безлимит доступен в смартфонах и планшетах, а в модемах и роутерах работать он не будет, также как и при раздаче интернета через Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Услуга, которая предоставляет неограниченный трафик, называется «Много интернета», а при столь низкой цене она предлагает крайне выгодные условия обслуживания. Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план с лучшими условиями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.