Магазин «Связной» бесплатно раздает Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9 и другие смартфоны

Насколько бы интересные телефоны от китайских брендов не поступали в продажу в России, вроде Xiaomi Mi MIX 2S, Oppo Find X или Vivo NEX S, но подавляющее большинство покупателей хочет пользоваться продукцией известных производителей, главными среди которых являются Apple и Samsung. Сторонники платформы Android всегда выбирают телефоны последнего, лучшими среди которых в 2018 году являются Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9. Это одни из самых продвинутых флагманов на рынке.

Проблема в том, что базовую версию Samsung Galaxy S9 в России продают за 59 990 рублей, тогда как за Galaxy Note 9 просят ощутимо больше – 69 990 рублей. Такие цены, конечно, актуально только для официальных магазинов на российской территории, однако вполне себе очевидно, что стоимость продукции южнокорейского производителя крайне велика. Тем не менее, магазин «Связной» позволяет получить их совершенно бесплатно, а рассчитывать на это может любой житель России.

Российский ритейлер «Связной», который занимает одно из первых мест по продажам портативной электроники в России, запустил временную специальную акцию, которая будет проходить до 31 декабря 2018 года. В ее рамках получить Samsung Galaxy S9, Galaxy Note 9, Galaxy S8 и многие другие смартфоны можно бесплатно. Требуется лишь паспорт и наличие около 20 минут свободного времени. Заполучить какой-либо телефон бесплатно можно в любом салоне связи, либо же в онлайн-магазине на официальном сайте.

Вся суть в крайне выгодной программы рассрочки под названием «0-0-36». Она отличается от других тем, что не требуется делать первый взнос, а сумма по итогам выплаты этого мини-кредита будет точно такой же, как и при покупке сразу за полную стоимость, то есть никакой переплаты нет. Платить за телефон нужно в течение трех лет (36 месяцев), однако в случае чего рассрочку можно будет погасить досрочно без каких-либо штрафов и прочих неприятных моментов.

Смартфон дадут бесплатно в связи с тем, что для его получения не придется давать какие-либо деньги. Внести сумму за первый месяц нужно будет лишь в следующем месяце. Данное предложение является крайне выгодным, потому как обычно рассрочка на несколько лет подразумевает переплату внушительной суммы за проценты, но в данном конкретном случае их нет. Ранее появилась информация о том, что владельцы смартфонов Samsung бесплатно получат Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.