Сотовый оператор Tele2 предложил индивидуальные тарифы с рекордно низкими ценами

Ни для кого не секрет, что сотовый оператор Tele2 в настоящее время занимает четвертое месте по числу абонентов из всех телекоммуникационных компаний на территории России, но он стремится это исправить. Проще всего привлечь новых клиентов при помощи низких цен, а если они окажутся рекордно низкими, то россияне начнут массово переходить на обслуживание к новому оператору связи. Компания «Теле2» решила сделать ставку именно на это, предложив индивидуальные тарифы.

Сегодня, 3 сентября 2018 года, сотовый оператор Tele2 запустил акцию под названием «Гарантия лучшей цены», которая будет действовать по меньшей мере до конца нынешнего месяца. В ее рамках компания готова предлагать россиянам уникальные тарифные планы, которые будут стоить меньше, чем у любых конкурентов, в том числе виртуальных операторов связи. Новые тарифы, предлагаемые компанией, гарантируют самую низкую цены на российской территории.

Когда абонент пишет заявление на смену оператора, то практически во всех случаях ему звонят сотрудники старого, от услуг которого он отказывается, предлагая ему различные бонусы и скидки. Все телекоммуникационные компании в России стараются не афишировать такие действия, ведь иначе каждый абонент потребует скидку, но сотовый оператор Tele2 решил поступить иначе, запустив акцию под названием «Гарантия лучшей цены», которая является уникальной.

Достаточно просто заполнить специальную заявку на официальном сайте, после чего указать контактный номер и имя. Затем позвонит сотрудник сотового оператора Tele2, который спросит о используемом сейчас тарифном плане и той цене, по которой он предоставляется. После этого информация будет проверена, вслед за чем абоненту сделают более выгодное предложение, предложив начать пользоваться услугами компании.

При необходимости, стать абонентом Tele2 можно с покупкой нового номера и SIM-карты, либо же с переносом старого. Для этого, конечно, нужно являться владельцем старого номера, то есть чтобы паспортные данные из действующего паспорта принадлежали именно тому, кто оформляет заявку на перенос. Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон» и Tele2 нашли неожиданный способ заработка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.