Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план по рекордно низкой цене

Сейчас на территории России свои услуги оказывает крайне много различных телекоммуникационных компаний, но лидером рынка является сотовый оператор «МТС», который делает все возможное для того, чтобы стать как можно более известным и популярным в стране. Для этого ему приходится не только всеми доступными средствами удерживать старых клиентов, но еще и привлекать новых. С каждым годом делать это все сложнее и сложнее, но руководство оператора не унывает и делает ставку на рекордно низкие цены.

Теперь любой желающий может подключить себе самый лучший тарифный план, за который требуется платить не слишком много денег. Взамен же он предлагает крайне выгодные условия обслуживания, включающие в себя щедрые богатые пакеты. Сотовый оператор «МТС» включил в новый тариф целых 30 ГБ мобильного интернета в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, причем в последних при благоприятных обстоятельствах скорость может достигать 1 Гбит/с, а этого достаточно даже для просмотра фильмов в разрешении 4K UHD в онлайн-режиме.

Интернет-трафик, входящий в тарифный план, разрешено использовать как в домашнем регионе, так и во всех остальных частях России, причем никаких ограничений при этом не будет, а доплачивать ничего не придется, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Помимо 30 Гб мобильного интернета, новый тариф от сотового оператора «МТС» может похвастаться 1200 минутами разговоров и 1200 сообщениями SMS, которые разрешено использовать по своему собственному усмотрению на любые номера страны, в том числе на городские.

Когда основной пакет минут заканчивается, а для этого нужно проговорить по телефону целых 20 часов в течение месяца, сотовый оператор «МТС» совершенно бесплатно активирует полный безлимит по части голосовой связи, но лишь внутри своей сети по всей России. Платить за столь выгодные условия обслуживания в рамках тарифного плана «Мой Smart» требуется всего по 300 рублей в месяц, а денежные средства списываются со счета именно один раз в месяц, что позволяет лучше контролировать расходы и, при необходимости, принимать какие-то меры.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» сделал тариф «Тарифище» с безлимитный мобильный интернетом бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.