Сотовый оператор «МТС» сделал тариф «Тарифище» с безлимитный мобильный интернетом бесплатным

Еще в прошлом году телекоммуникационная компания «МТС», будучи лидером рынка, запустила новый тарифный план под названием «Тарифище», который быстро стал популярным среди россиян благодаря встроенному в него безлимитному мобильному интернету. Платить за него нужно 650 рублей в месяц, если подключать в таких регионах России, как Москва и Московская область, тогда как в других он стоит ощутимо меньше. Очевидно, что при столь высокой стоимости далеко не все россияне могут позвонить себе его покупку, но ситуация в корне изменилась сегодня, 5 февраля 2019 года.

Как стало известно от официального источника, тарифный план «Тарифище» стал бесплатным, причем воспользоваться столь щедрым предложением могут все желающие. Данный тариф включает в себя 500 минут разговоров на любые номера России, 500 сообщений SMS по всей стране, полное отсутствие роуминга, а также безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, где пропускная способность благодаря наличию LTE Gigabit может достигать 1 Гбит/с, то есть крайне большого значения.

При этом, безлимитный интернет-трафик можно использовать в смартфонах и планшетах, а действует он на все, в том числе на просмотр фильмов, прослушивание музыки, общение в социальных сетях, переписку в мессенджерах, а также на многие другие вещи. Тариф «Тарифище» начиная с сегодняшнего дня можно подключить совершенно бесплатно, но только на один месяц (30 дней). Чтобы сэкономить 650 рублей необходимо в рамках акции купить себе смартфон или планшет в одном из салонов связи оператора «МТС».

В таком случае в качестве бонуса оператор связи предоставит один месяц бесплатного использования тарифного плана, а о таком еще недавно можно было только мечтать. Для тех, кто планировал купить себе какой-то электронный гаджет в «МТС», это отличная возможность приобрести не только его, но еще и получить неограниченный интернет-трафик на базе хорошего тарифного плана, сэкономив при этом 650 рублей. Принять участие в специальном предложении от сотового оператора могут все желающие, но только совершеннолетние лица, потому как иным SIM-карту не продадут.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» разрешил использовать любые смартфоны по подписке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.