Самая главная особенность Xiaomi Mi Band 4, которая поразит всех

Сейчас на рынке можно встреть огромное множество различных моделей спортивных браслетов, начиная от совсем бюджетных с ценником до $10 и заканчивая крайне дорогими, за которые просят порядка $200. Огроменной популярностью по всему миру пользуются китайские фитнес-трекеры от компании Xiaomi, а наиболее известным в настоящее время является Mi Band 3. Впрочем, уже менее чем через полгода выйдет его улучшенная версия, которая будет называться Xiaomi Mi Band 4.

Компании-производителю действительно есть, что добавить в Xiaomi Mi Band 4, чтобы сделать его лучшим наручным гаджетом на рынке. Как удалось выяснить, этот спортивный трекер получит такую особенность, которая буквально поразит всех, а произойдет это в связи с тем, что новинка сможет похвастаться цветным сенсорным экраном с повышенным разрешением и запасом яркости по сравнению с моделью Mi Band 3, в которой именно дисплей является одним из самых слабых мест, потому что именно на него жалуются многие пользователи.

За счет ощутимо более высокой яркости информация на экране Mi Band 4 будет читаться даже в условиях сильного солнца, а повышенное разрешение сделает картинку визуально более привлекательной для глаз. Если нынешний наручный гаджет от Xiaomi может отображать только черно-белые цвета, то модель нового поколения гарантированно сможет показывать любые цветные, а это гарантированно станет большим плюсом.

Не обойдется в новом спортивном браслете, конечно, также без надежной защиты экрана. Спортивный браслет нынешнего поколения имеет пластик прозрачного цвета в качестве защиты дисплея, однако в Xiaomi Mi Band 4 ставку сделают на полноценное защитное стекло, конечно, закаленное. Оно в десятки раз лучше противостоит физическому воздействию, меньше бликует на солнце, имеет более приятные тактильные свойства и, что не менее важно, смотрится на руке ощутимо более дорого и солидно.

Ранее появилась информация, согласно которой купить Xiaomi Mi Band 4 в России получится раньше, чем планировалось.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.