Купить Xiaomi Mi Band 4 в России получится раньше, чем планировалось

Рынок спортивных браслетов за последний год пополнился огромным множеством новых моделей, которые отличаются друг от друга стоимостью, дизайном, доступными возможностями, программным обеспечением, временем автономной работы, а также многими другими вещами. Впрочем, уже совсем скоро состоится официальная презентация долгожданной новинки, которая может стать самым лучшим фитнес-трекером на рынке. Как стало известно сегодня, 18 декабря 2018 года, купить Xiaomi Mi Band 4 в России и получится раньше, чем планировалось изначально.

Компания Xiaomi выпускает крайне много различных гаджетов, но лишь 10 – 15% от общего числа поступают в официальную продажу на территории России, причем происходит это спустя 2 – 4 месяца после начала продаж в Китае, чем фанаты сильно недовольны. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 станет приятным исключением из правил, потому как она поступит в официальную продажу в РФ раньше, чем сообщалось около месяца назад. Все благодаря решению руководства.

Так, в частности, купить Xiaomi Mi Band 4 в России можно будет уже через 1 – 1,5 месяца после появления в продаже в Китае. Если учесть, что данный наручный гаджет станет доступен для покупки в первой половине июня, то его появление на российской территории ожидается во второй половине июля. Международная версия трекера получит поддержку платежной системы Google Pay, но использовать такую возможность смогут только пользователи смартфонов на базе Android. В китайской конфигурации гаджета на чипе NFC могут быть ограничения.

Ранее сообщалось, что новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 станет доступна для покупки на международном рынке лишь в конце августа. К счастью, китайский производитель электронки решил изменить свое мнение, потому как этот гаджет может быть интересен широкому кругу покупателей, а чем раньше он поступит в продажу, тем большую популярность сможет завоевать по всему миру. Новинка получит цветной экран, магнитную зарядку, обновленный ремешок с перфорацией, защитное стекло для защиты дисплея, барометрический высотомер, а также ряд других новшеств, которые мало кого смогут оставить равнодушным.

Ранее появилась другая информация про наручный гаджет в лице Xiaomi Mi Band 4, а именно – его особенности и дата начала продаж.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.