Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план, от которого все в шоке

В настоящее время одним из лидеров на рынке связи в России является компания Tele2, которая оказывает свои услуги в более чем 65 регионах страны, причем с каждым годом эта цифра становится все больше, потому как сотовый оператор стремительно развивается. Главный его приоритет в том, чтобы максимально нарастить базу клиентов, а помогают в этом конечно же низкие цены. Теперь все граждане РФ могут подключить себе лучший тарифный план, от которого все в полном шоке.

Главная особенность нового тарифного плана от сотового оператора Tele2, входящего в «большую четверку», состоит в том, что он предлагает массу крутых возможностей по очень низкой цене. Так, например, все клиенты могут рассчитывать на полностью безлимитные звонки на номера оператора связи на уровне всей России, а это уже дорогого стоит. Также безлимит предоставляется для наиболее популярных в России социальных сетей и мессенджеров.

Платить за новый тариф нужно всего 180 рублей в месяц, причем денежные средства списываются со счета сразу за 30 дней использования. Если перевести эту сумму в дни, то получится, что одни сутки использования обходятся всего в 6 рублей. За такую смешную сумму денег абонент также получает 500 минут разговоров на любые номера по всей России, а также 20 ГБ мобильного интернета без ограничений. Пользоваться интернет-трафиком также можно за пределами домашнего региона, причем на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Дополняется все это еще и пакетом из 50 сообщений SMS, которые предоставляются только для использования внутри домашнего региона. Нельзя не заметить, что в тарифном плане «Мой онлайн +» плата за входящие звонки во всех регионах РФ не взимается, что гарантированно будет большим плюсом для тех, кто часто передвигается по стране. Еще тариф от Tele2 включает в себя услуги «Перенос остатков», «SOS-пакет», «Обмен минут на гигабайты» и «Делитель остатками». Доплачивать за них не нужно сейчас и не придется это делать в будущем.

Главный минус нового тарифа в том, что он на таких выгодных и привлекательных условиях доступен только нескольких регионах России, в число которых вошла Смоленская область. Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет за 3 рубля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.