Безумный рекорд Xiaomi поверг в шок весь мир

Вот уже как много лет компании Xiaomi удается делать просто невозможное, потому как до нее подобного не удавалось никому. Данный производитель электроники продает всю свою продукцию практически по себестоимости, то есть почти совсем на этом ничего не зарабатывает, а все вырученные деньги идут на создание новых устройств – смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, наушников и всего подобного. Сегодня, 2 ноября 2018 года, стало известно об очередном безумной рекорде данного производителя.

По данным китайских СМИ по ссылкой на Лей Юна, который выступил на форуме на тему предпринимательства в Китае, компании Xiaomi удалось выполнить свой годовой план продаж намного раньше срока, и это при том, что еще в начале нынешнего года многие аналитики считали его невыполнимым. По сути, данному бренду за 2018 год удалось превратиться из локальной компании в самую настоящую корпорацию, продукция которой широко популярна по всему миру.

Годовой план продаж в 100 млн проданных телефонов был успешно выполнен 26 октября в 23:23 по местному китайскому времени, гордо заявил Лей Юн со сцены. Сделать все это удалось без мобильного устройства под названием Xiaomi Mi Mix 3, который должен был закрепить успех данного производителя, но ничего подобного не потребовалось. С учетом будущей новогодней распродажи, которая будет проведена в Китае и других странах мира, общее количество проданных телефонов бренда к концу нынешнего года может достигнуть 120 млн штук.

По словам главы китайской корпорации, спрос на фирменную продукцию – это вовсе не какая-то случайность, а результат более чем трех лет работы, в течение которых велись (и продолжают вестись сейчас) работы по улучшению качества обслуживания, внедрению новейших технологий и улучшению фирменной продукции во всех отношениях. И все это делалось без повышения стоимости смартфонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, телеприставок и прочих гаджетов под брендом Xiaomi. Ни один другой производитель в мире не может похвастаться ничем подобным.

Ранее удалось выяснить, что официальный магазин Xiaomi временно продает браслет Mi Band 2 всего за 490 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.