Сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план для смартфонов

Без мобильного интернета и голосовой связи выжить в современном мире крайне сложно, а причин у этого целая масса. Как показывают многочисленные исследования, которые были проведены на территории России за последние два года, для подавляющего большинства граждан страны важнее всего то, по каким ценам им оказывают телекоммуникационные услуги. Только после этого смотрят на зону покрытия и прочие показатели, вроде качества связи и скорости мобильного интернета. Специально для всех любителей подешевле сотовый оператор «МТС» запустил лучший тарифный план, который предназначен для смартфонов, планшетов и модемов.

Как удалось выяснить сегодня, 2 ноября 2018 года, теперь каждому абоненту оператора связи «МТС» доступен уникальный тарифный план, который содержит в себе крайне много пакетов относительно той суммы денег, которую за него просят. В частности, абонент может рассчитывать на 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, пользоваться которыми можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами. Проще говоря, никакого роуминга – все сообщения и минуты можно тратить даже на звонки в другие части РФ.

Дополняется вся эта картина еще и 30 ГБ мобильного интернета, действующего во всех регионах страны, но за несколькими исключениями. Тратить трафик можно на фильмы, музыку, мессенджеры, соцсети, электронную почту, видеоигры, приложения, а также на любые другие вещи. Его скорость никак не ограничена в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а уже совсем скоро абонентам сотового оператора «МТС» станет доступна и сеть 5G, скорость передачи данных в которой может достигать 2 Гбит/с.

Платить за уникальный тарифный план от сотового оператора «МТС», который по праву можно считать лучшим на рынке, требуется всего 300 рублей в месяц, а называется он «Мой Smart». Деньги списываются со счета каждые 30 дней. Подключить данный тариф на столь выгодных условиях можно в нескольких регионах страны, в том числе в Воронежской области. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга предлагают гораздо менее привлекательную его версию, но ситуация может измениться в лучшую сторону в любой момент времени.

Ранее появилась информация о том, что российские сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 запускают 5G в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.