«М.Видео» обрушил цены на Samsung Galaxy Note 8 и другие смартфоны

Сегодня, 30 октября 2018 года, российский ритейлер «М.Видео» запустил крупную распродажу «Черная пятница», в рамках которой покупатели могут купить различную электронику по сниженным ценам. Как удалось выяснить, купить Samsung Galaxy Note 8 и многие другие смартфоны можно значительно дешевле, чем в обычное время. Важно понимать и учитывать, что данный магазин продает только сертифицированную для российского рынка технику, которая продается вместе с официальной гарантией от производителя.

Смартфон Samsung Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), восьмиядерным процессором Exynos 8895 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C для подзарядки, слотом для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно и аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Габариты корпуса данного телефона составляют 162.5 x 74.8 x 8.6 мм, тогда как весит он 195 граммов. В наличии модули NFC, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS и 4G VoLTE, а также стеклянный корпус, обладающий защитой от воды и пыли по стандарту IP68. На корпусе телефона находится даже отдельная кнопка, предназначенная для быстрого запуска голосового помощника Bixby. В официальных магазинах на российской территории за Galaxy Note 8 просят 60 тысяч рублей, но «Черная пятница» в «М.Видео» позволяет купить его за 48 тысяч рублей.

Распродажа проходит во всех розничных торговых точках компании, а также в фирменном онлайн-магазине, до 6 ноября 2018 года. В ней принимают участие смартфоны от компаний Samsung, Apple, Huawei, Nubia, Nokia и некоторых друг. Покупать что-либо в рамках акции в «М.Видео» следует осторожно, потому как довольно часто в России есть магазины, которые готовы без каких-либо акций и специальных предложений продать сертифицированный смартфон с официальней гарантией в РФ даже по более низкой цене.

Ранее удалось выяснить, что камера во флагманском телефоне Samsung Galaxy S10 повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.