Grand Theft Auto V для Android вышла на смартфоны и планшеты

Как бы сильно не старались различные производители электроники сделать свои фирменные гаджеты более производительными, особого смысла в этом просто ней, по крайней мере когда речь заходит о смартфонах и планшетах, потому что качественные видеоигры, использующие весь их потенциал на полную катушку, выходят крайне редко, и это сильно огорчает многих людей, которые просто обожают проводить свободное время за игрой в видеоигры. В подобном положении дел, безусловно, так или иначе нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз довольствоваться малым. На радость всех таких людей, теперь в такую легендарную и всемирно известную игру, как Grand Theft Auto V, можно легко и просто играть на Android.

Случилось самое настоящее чудо, потому что данная видеоигра вышла для мобильных устройств, то есть детище Rockstar Games, выпущенное изначально еще в сентябре 2013 года, теперь доступна всем пользователям без каких-либо исключений, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Видеоигра запускается именно локально, то есть подключать электронное устройство к смартфону или планшету не требуется, и этот самый нюанс, конечно, обязательно нужно учитывать. Поскольку игра работает за счет технического оснащения электронного устройства, тем более мощным оно окажется, тем на более высокое качество графики можно рассчитывать и тем на более высокую частоту кадров.

Также нужно понимать и осознавать, что из-за высокой нагрузки на «железо» любой смартфон или планшет, даже самый мощный, будет быстро разряжаться, и этот самый нюанс конечно же обязательно нужно учитывать в поездах и самолетах, где может не быть розетки для подключения зарядного устройства. Видеоигра GTA V в версии для Android доступна только на английском языке, но зато она в полной мере поддерживает сенсорное управление, поэтому подключать дополнительные игровые контроллер, то есть разного рода геймпады, вовсе не обязательно. Впрочем, конечно, такая возможность имеется, поэтому если кто-то хочет получить доступ к подобным возможностям, он может это максимально легко и просто сделать.

Игра Grand Theft Auto V для Android вышла для смартфонов и планшетов не по решению игровой студии Rockstar Games, а по инициативе независимой команды разработчиков под названием New Games Corporation. Она объявила о том, что ей удалось выпустить порт GTA V для мобильных устройств, который доступен для загрузки всем желающим совершенно бесплатно, а играть в него можно на смартфонах, планшетах, телеприставках, телевизорах и других устройствах, обладающих необходимым техническим оснащением, удовлетворяющим минимальным требованиям. В настоящее время это единственная реальная возможность играть в эту легендарную видеоигру, является которая крайне привлекательной по совокупности качеств, пускай с момента ее релиза и прошло уже больше семи лет. Скачать порт можно с сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Недавно выяснилось, что британская игровая студия Rockstar Games выпустит GTA VI, Max Payne 4, Bully 2 и Red Dead Redemption III.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.