Намного лучше iPhone 12 Pro: Xiaomi Mi 11 Pro поверг всех в шок

С каждым годом смартфоны становятся все более мощными и производительными, и это крайне положительно отражается на жизни в стране, так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться такого рода электронными гаджетами. На радость множества людей, проживающих где-либо и обожающих бренд Xiaomi, уже вскоре этот производитель электроники приятно порадует всех пользователей одной долгожданной новинкой, появления которой многие ждут уже далеко не первый месяц, и это конечно же Xiaomi Mi 11 Pro, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Данный аппарат сегодня, 16 ноября 2020 года, рассекретил надежный источник, рассказав о различных его особенностях и преимуществах.

Как удалось выяснить, этот телефон топового уровня, хотя это даже премиум-флагман, оснащен AMOLED-экраном последнего поколения, обладает который разрешением Quad HD+, а частота обновления при этом составит 120 Гц. Таким образом, новый флагман Xiaomi предложит пользователям самый лучший пользовательский опыт, потому что картинка окажется максимально плавной, а еще, помимо этого, владельцы различных электронных устройств могут рассчитывать на значительное и очень ощутимое повышение быстродействия, так как в основе этого крайне мощного и невероятно продвинутого телефона лежит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 875 с тактовой частотой 3,2 ГГц, а в качестве графического ускорителя используется чип Adreno 730.

Новенький Xiaomi Mi 11 Pro лучше iPhone 12 Pro по совокупности качеств, так как на одном заряде аккумулятора он может работать дольше, его зарядка занимает в разы меньше времени, фотокамера обеспечивает более лучшее качество снимков, а еще, помимо этого, телефон китайской корпорации предлагает значительно больше возможностей. Дисплей новенького мобильного устройства от Xiaomi окажется чуть-чуть изогнутым с боковых сторон, однако далеко не так сильно, как у флагманов Huawei Mate 40 и P40 Pro, доступных сейчас на рынке. Прямо «из коробки» на новинку окажется установлена операционная система Android 11, а является она самой продвинутой и современной среди всех существующих на рынке.

Новый телефон от компании Xiaomi предложит всем пользователям улучшенный пользовательский опыт, усиленную систему защиты, расширенные функциональные возможности, значительно повышенное быстродействие, а вместе с тем, помимо этого, ряд других важных особенностей и преимуществ, которыми этот аппарат так или иначе сможет всех приятно удивить. Осталось только дождаться, когда Xiaomi Mi 11 Pro поступит в продажу, а его реализация должна начаться уже в феврале 2021 года, спустя несколько дней после презентации, намечена которая как раз именно на начало месяца. Новинка принесет вместе с собой целую массу различных самых разных особенностей, поэтому ей так или иначе удастся завоевать любовь покупателей по всему земному шару. Купить этот аппарат, пускай возможно и не в первые дни после продаж, смогут в том числе жители России, Украины, Европы, США и ряда других государств.

Ранее стало известно о том, что компания Apple выпустила новую ОС для старых моделей iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.