Новый сотовый оператор запустил полностью бесплатный тарифный план с голосовой связью и интернетом

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят пользоваться всеми ее услугами и возможностями, находя их максимально полезными и привлекательными по совокупности качеств. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется переплачивать денежные средства за то, на чем их вполне можно было бы сэкономить. К счастью для множества людей, проживающих на Земле, на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить полностью бесплатный тарифный план,

Этот тариф содержит в себе все необходимые любому современному человеку виды связи, и это однозначно совершенно точно является очень большим и крайне значимым плюсом. Использовать все включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей можно как в пределах домашнего региона так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и никоим образом совершенно никак себя при этом не ограничивать, что определенно всех приятно порадует, ведь доступ ко всем возможностям в полной мере предоставляется в более чем 70 субъектах РФ, а благодаря полному отсутствию роуминга нести каких-либо дополнительных расходов определенно совершенно точно не придется.

Обходится новый тариф в 0 рублей, то есть за него действительно на самом деле не требуется ничего платить, и это положительно отражается на его привлекательности, делая его максимально выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой, кто подключит себе новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать в его рамках 30 минут звонков на любые российские номера, и в том числе даже на городские, 50 сообщений SMS по всей России без ограничений, а также, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, достигать которой под силу значения в 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только вообще может прийти в голову.

Внутри сети оператора связи Danycom, предоставляющего доступ к подобным возможностям, абоненту предоставляют полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS, поэтому с другими клиентами данного оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Новый оператор связи, предоставляющий возможности такого рода, позволяет подключить тариф «Бесплатный» всем желающим, а сделать это можно путем оформления заяви на официальном сайте телекоммуникационной компании, стремится которая к тому, чтобы как можно больше людей использовали ее фирменные услуги, находя их самыми привлекательными и выгодными среди всех существующих на рынке. Для использования этого тарифа бесплатно необходимо дать согласие оператору на получение рекламы в виде SMS, но в количестве не более пяти штук в сутки.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план всего за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.