«Связной» временно продает Samsung Galaxy A9 (2018) за 1 111 рублей

С каждым днем смартфоны становятся все дороже и дороже, а происходит это по одной простой причине – новейшие технологии крайне дорогостоящи в производстве. Именно поэтому ежегодно себестоимость всех мобильных устройств, кроме бюджетных, увеличивается. Исключением не стал и уникальный Samsung Galaxy A9 (2018), то есть телефон, оснащенный сразу четырьмя камерами на задней крышке. Он вот уже как несколько дней доступен всем желающим для покупки, а сейчас магазин «Связной» предлагает заполучить его всего за 1 111 рублей.

Компания-производитель оценила данное мобильное устройство для продажи в России в цифру в размере 39 990 рублей. За такую денежную сумму покупатель получает 6,3-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 2220 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, графиу Adreno 512, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, слот для карт памяти microSD до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторную батарею емкостью 3800 мАч.

В остальном, аппарат может похвастаться разъемами 3,5 мм для наушников и USB Type-C для зарядки, четверной основной (24 Мп + 8 Мп + 10 Мп + 5 Мп) и одинарной 24 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, 4G VoLTE, A-GPS, NFC и FM-радио, а также сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке. Имеется поддержка технологии быстрой зарядки Fast Charge. Габариты корпуса телефона составляют 162.5 x 77 x 7.8 мм, а весит он 183 грамма.

На выбор покупателей доступно несколько расцветок телефона Samsung Galaxy A9 (2018), среди которых черная, розовая и голубая. Все они смотрятся очень стильно и эффектно. Прямо «из коробки» на смартфон установлена операционная система Android 8.0 Oreo в виде фирменной графической оболочки Samsung Experience 9. Сейчас, до конца ноября 2018 года, купить данное мобильное устройство в магазине «Связной» можно всего за 1 111 рублей, а все это благодаря временной акции.

С ее помощью можно купить Samsung Galaxy A9 (2018) в рассрочку на три года, при которой не требуется делать первый взнос, а по итогам выплаты всей суммы денег никакой переплаты не будет. Необходимо лишь ежемесячно в течение 36 месяцев вносить платежи на сумму в 1 111 рублей, что позволить себе делать могут все граждане РФ, в том числе с самыми скромными заработными платами.

Ранее удалось выяснить, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy Note 9 получили функцию, от которой абсолютно все в восторге.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.