Samsung обрушила официальные цены на Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России

Любимая техника, даже выпущенная известными брендами, имеет свойство со временем падать в цене, в чем нет ничего удивительного, ведь ей на смену приходит новая более продвинутая. Сегодня, 15 ноября 2018 года, компания Samsung обрушила официальные цены на флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+, сделав их в России значительно дешевле, чем раньше. Конечно, снижение стоимости этих мобильных устройств нельзя назвать громадным, но они все же ощутимо подешевели.

Напомним, что в середине марта, когда оба флагмана южнокорейской корпорации стали доступны для покупки на российской территории, за Galaxy S9 просили 59 990 рублей, тогда как за Galaxy S9+ еще больше – 64 990 рублей. Теперь, начиная с сегодняшнего дня, купить эти мобильные устройства можно значительно дешевле, причем не в рамках какой-то временной акции. Их стоимость была снижена на постоянной основе, а уже сейчас купить телефоны Samsung по сниженной цене можно не только в официальном онлайн-магазине, но и у партнеров.

Отныне Samsung Galaxy S9 в базовой версии с 64 ГБ памяти стоит 54 990 рублей, тогда как за начальную конфигурацию Galaxy S9+ с более крупным экраном и двойной основной камерой просят 59 990 рублей. Это означает, что стоимость мобильных устройств южнокорейской корпорации была снижена на 5 000 рублей в обоих случаях, чем желающие стать владельцами данных мобильных устройств гарантированно останутся довольны, так как отныне платить для их получения нужно меньше.

Очевидно, что стоимость флагманов южнокорейского производства была снижена не просто так, а из-за того, что данные мобильные устройства стали значительно дешевле по части себестоимости. Также следует учитывать, что сейчас на рынке есть много более интересных за такие деньги моделей, в том числе от китайских брендов, поэтому Samsung в России, судя по всему, и решила снизить официальную стоимость своей фирменной продукции. Ценник также был снижен в других регионах мира.

Ранее удалось выяснить, что гибкий Samsung Galaxy F на изображениях со всех сторон выглядит потрясающе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.