Steam раздает лучшие игры практически бесплатно – GTA V, Assassin’s Creed и тысячи других

Вот наконец-то и настал тот самый день, когда сервис Steam запустил свою новогоднюю распродажу, в рамках которой тысячи компьютерных игр на любой вкус и цвет можно получить практически бесплатно. Цены сокрушительно упали буквально на все, начиная от малоизвестных игровых проектов и заканчивая играми-легендами, вроде GTA V и серией Assassin’s Creed. Начиная с сегодняшнего дня, 21 декабря 2017 года, у всех пользователей есть возможность получить потрясающие видеоигры по невероятно низким ценам.

Стоит сразу же заметить, что новогодняя распродажа в Steam абсолютно всегда предлагает максимальные скидки на самые разные игры. Дешевле в течение года ни одну из игр купить уже не получится, если она, конечно, же не устареет. Временная распродажа носит название «Steam Winter Sale», а действует она во всех регионах мира, начиная с России и заканчивая США. Так, например, великую игру под названием Portal 2, в которую просто обязан поиграть каждый геймер, продают всего за 39 рублей, тогда как в обычное время она стоит 399 рублей. Размер скидки составляет рекордные 90%.

Игру «Тени Войны» из вселенной Властелина колец можно приобрести за 1399 рублей, тогда как всегда она стоит 1 999 рублей (30% скидка). Также у всех желающих теперь есть возможность весело провести время с друзьями, купив игру Zombie Army Trilogy всего за 159 рублей, вместо 799 рублей в обычное время. Собрав команду из четырех человек на протяжении всех новогодних праздников можно весело проводить время, бок о бок сражаясь с полчищами зомби, используя для этого огромный набор вооружения и техники.

Легендарнейшую игру Half-Life 2 вообще отдают почти бесплатно – всего за 24 рубля вместо 249 рублей в любой другой день. Шикарный симулятор выживания This War of Mine, который заставит погрузиться в атмосферу постапокалиптического мира, отдают за 83 рублей, хотя в любое другое время его можно купить на 80% дороже или за 419 рублей. Компьютерную игру GTA V отдают по самой низкой цене за все время ее существования – за 799 рублей, хотя всегда она стоила 1 999 рублей.

Во временной распродаже в магазине Steam участвует несколько тысячи самых крупных и популярных видеоигр, многие из которых отдают практически бесплатно – они стоят менее 50 рублей. Очень многие игровые проекты доступны для платформ Windows и Mac, поэтому временная акция является одновременно полезной для всех обладателей компьютеров, которые любят поиграть. Временная акция продлится до 4 января 2018 года включительно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.