Анонс Wileyfox Pro – бюджетный смартфон на Windows 10 Mobile для любителей проблем

Когда уже начало казаться, что выставка IFA 2017 больше ничем интересным удивить не сможет, то компания Wileyfox анонсировала смартфон с названием Pro. Это мобильное устройство не вызывает ничего кроме смеха, поскольку его технические характеристики, по современным меркам, выглядят настолько плохо, что стабильная и быстрая работая – это точно не про него. В добавок к сильно устаревшему техническому оснащению, компания-производитель установила в Wileyfox Pro операционную систему Windows 10 Mobile.

Смартфон Wileyfox Pro относится к классу бюджетных устройств, поскольку его официальная рекомендованная цена – 249 евро. За эти деньги покупатель получает ужасно устаревший новый смартфон, оснащенный 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), процессором Qualcomm Snapdragon 210, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, 8 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2100 мАч без поддержки быстрой зарядки. В качестве интерфейса для подключения к компьютеру и зарядке используется microUSB.

Самое приятное в этом мобильном устройстве, помимо его крайне устаревшего технического оснащения, так это его операционная система – всеми любимая Windows 10 Mobile. Американская корпорация Microsoft уже официально сообщила о том, что прекратит ее поддержку в октябре 2018 года, то есть у этой системы просто нет никакого будущего. Более того, ни одно Google-приложение запустить на этой системе попросту невозможно, а большинства нужных программ нет в магазине Windows Store.

Подводя итог можно сказать, что смартфон Wileyfox Pro – это идеальный выбор всех тех людей, которые любят медленноработающие электронные устройства на Windows 10 Mobile, при использовании которых приходится постоянно решать какие-то проблемы и выходить из сложных ситуаций, связанных с нехваткой ПО. Рекомендуем к покупке!

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.