Обновление Creators Update для Windows 10 станет доступно 11 апреля

В этом году Microsoft намеревается выпустить для операционной системы Windows 10 сразу два крупных обновления, последнее из которых должно принести единый внешний вид всех программ. Первое – Creators Update станет доступно для загрузки уже в апреле, тогда как его анонс состоялся в январе 2017 года. Тем не менее, Microsoft не называет точную дату этого события, однако сегодня профильный ресурс MSPoweruser со ссылкой на три надежных источника заявил, что обновление Windows 10 Creators Update увидит свет 11 апреля.

Windows 10 Creators Update

Сборка Windows 10 Creators Update будет окончательно доделана на следующей неделе, после чего инсайдеры получат возможность установить бета-версию крупного обновления. Затем, в течении нескольких недель, Microsoft будет устранять мелкие баги и недочеты, обнаруженные инсайдерами. Если ничего серьёзного не произойдет, то скачать Creators Update для Windows 10 станет возможно 11 апреля.

Windows 10 Creators Update 2

Когда бы Microsoft не решила выпустить крупное обновление для Windows 10, компания однозначно заранее назовет дату этого события. Анонс выхода Creators Update может произойти в конце марта или начале апреля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.