Новые «умные» часы TAG Heuer представят 14 марта

Рынок смарт-часов постепенно развивается, пускай и его темпы роста в последние месяцы ощутимо замедлились. Явным лидером среди всех «умных» часов выступают Apple Watch, однако владельцам мобильных устройств и планшетов на базе операционной системы Android их функционал попросту недоступен, так как они абсолютно несовместимы.

У компании Google есть своя собственная операционная система Android Wear для часов, которая может работать со смартфонами и планшетами на базе iOS и Android. Уже совсем скоро на рынке появится еще одна модель смарт-часов – TAG Heuer 2. Эти «умные» наручные часы второго поколения получат более мощное железо и обновленный внешний вид, который придаст им современный стиль.

TAG Heuer 2

Разработчики часов TAG Heuer 2 отмечают, что при разработке второго поколения они прислушались к просьбам женского пола, поэтому на рынок будет выпущена особая модификация этих смарт-часов, предназначенная специально для женщин. Презентация TAG Heuer 2 состоится 14 марта, то есть уже на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.