Представлен обновленный смартфон HP Elite x3 на Windows 10 Mobile

Выставка MWC 2017, которая проходит в эти минуты в Барселоне, не перестает удивлять журналистов. На одном из стендов компании HP был обнаружен обновленный смартфон Elite x3, работающий под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Устройство находилось под стеклянным колпаком без опознавательных надписей, однако представитель HP на вопросы издания PCWorld ответил, что это действительно новый смартфон Elite x3, внутри которого находится улучшенное железо.

HP Elite x3 2

Точные технические характеристики смартфона HP Elite x3 не разглашаются, но можно с уверенностью сказать, что основой для этого мобильного устройства послужил процессор Snapdragon 835, дополненный 6 или 8 Гб оперативной памяти. Если сравнивать дизайн обновленной модели с оригиналом, то они слегка отличаются. Так, корпус Elite x3 (2017) целиком выполнен из блестящего металла с пластиковыми вставками под модули антенн, а также более тонкими рамками вокруг экрана.

HP Elite x3 HP Elite x3 1

В качестве операционной системы смартфона HP Elite x3 (2017) выступает платформа Windows 10 Mobile, которая, фактически, является абсолютно неперспективной, поскольку даже компания Microsoft поставила крест на ее серьёзном дальнейшем развитии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.