Магазин GeekBuying начал распродавать смартфоны по $9,99

Считанные часы назад в интернет-магазине GeekBuying начался фестиваль фанатов, в рамках которого купить сотни электронных устройств стало возможно всего за $9,90. Список доступных с огромной скидкой товаров крайне обширен – от телеприставок до смарт-часов и роутеров. Практически все товары можно сразу купить за $9,90, однако покупка других потребует распространения информации о данном мероприятии в социальных сетях.

Администрация интернет-магазина GeekBuying предлагает всем желающим поделиться информацией о фестивале фанатов в социальных сетях, после чего она начнет раздавать смартфоны, планшеты и прочие стоящие электронные устройства всего за $9,90. Конечно, рассчитывать на получение какого-нибудь Samsung Galaxy S8 или даже Xiaomi Redmi Note 4 не стоит, однако стоимость смартфонов, пускай и китайского происхождения, в любом случае превысит уплаченную стоимость.

GeekBuying

Фестиваль фанатов в GeekBuying будет проходить со 2 по 12 марта включительно. В рамках этого времени ассортимент товаров со скидками будет регулярно обновляться, поэтому искать новые интересные предложения стоит хотя бы через день.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.