Microsoft выпустит два крупных обновления для Windows 10 в этом году

С момента выхода операционной системы Windows 10 прошло уже несколько лет, и пора бы уже Microsoft задуматься об анонсе новой ОС, однако у компании совсем другие планы на этот счет. Согласно официальным данным, в 2017 году пользователи Windows 10 получат сразу два крупных обновления, первое из которых станет доступно для загрузки весной, а второе позже.

Источником информации стало подразделение Microsoft Ignite в Австралии, в котором заявили, что обновление Windows 10 Creators Update увидит свет весной 2017 года, а второй крупный апдейт, название которого не уточняется, выйдет ближе к концу года. По имеющимся данным, главной особенностью второго апдейта станет использование элементов дизайнерского проекта NEON, который выведет внешний вид всей Windows 10 на совершенно новый уровень.

Windows 10 Update

Если верить выложенной в сеть инфографике, то работа над вторым крупным обновление этого года для Windows 10 ведется уже давно, поэтому сейчас Microsoft, вероятнее всего, занимается наращиванием функционала и увеличением стабильности. Второе крупное обновление будет анонсировано в рамках конференции BUILD 2017, а инсайдерские бета-версии начнут выходить вскоре после релиза финального билда Windows 10 Creators Update.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.