Microsoft снизила стоимость десятков планшетов на Windows 10 до $49

Сегодня компания из Редмонда запустила в своем онлайн-магазине Microsoft Store масштабную распродажу, которая продлится всего одни сутки. Акция позволяет купить несколько десятков популярных моделей планшетный компьютеров под управлением операционной системы Windows 10 по цене от $40 до $49. В некоторых случаях размер снижения цены составил 50%, поэтому данную распродажу можно считать крайне выгодной.

В официальном онлайн-магазине Microsoft Store проводится суточная акция, в рамках которой многие планшеты на Windows 10 доступны для покупки всего за 3 000 рублей. Как отметил представитель американской корпорации, такой шаг связан с желанием Microsoft порадовать фанатов и ликвидировать остатки продукции на складах.

Microsoft Store 1

Все планшеты, продающиеся в рамках данной распродажи, обладают достаточно слабым техническим оснащением, зато в их основе лежит полноценная Windows 10. Снижение цен не затронуло фирменные планшеты Surface, но на это есть весомая причина. Дело в том, что даже без акции стоимость этих устройств ощутимо выше цен на товары, которые сегодня распродаются в американском онлайн-магазине компании Microsoft.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.