Представлен ультрабюджетный смартфон ASUS Zenfone Go с 6,8-дюймовым дисплеем

Сегодня известный тайваньский производитель электроники выпустил смартфон под названием Zenfone Go ZB690KG, который получил крайне странные технические характеристики. С одной стороны, новинка обладает 6,9-дюймовым дисплеем, что наделяет ее статусом смартфона ASUS с самым большим размером экрана, поскольку раньше этот титул принадлежал Zenfone 3 Ultra (6,8-дюйма). Если посмотреть на этот фаблет с другой стороны, то его техническая сторона оказалась очень слабенькой.

ASUS Zenfone Go ZB690KG

Смартфон ASUS Zenfone Go ZB690KG оснащен 6,9-дюймовыи дисплеем с разрешением экрана 600 на 1024 пикселя, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200, 1 Гб оперативной памяти, графическим ускорителем Adreno 302, 8 Гб встроенной флеш-памяти, 8 Мп основной и 2 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей с емкостью 3480 мАч, слотом для карт памяти, а также модулем 3G. При этом, работать с сетями четвертого поколения LTE 4G этот аппарат не может.

ASUS Zenfone Go ZB690KG 2

ASUS Zenfone Go ZB690KG 3

Точная стоимость смартфона Zenfone Go ZB690KG не уточняется, но даже сейчас можно смело сказать, что судя по техническим характеристикам, этот аппарат будет относиться к ультрабюджетному классу устройств, стоимостью не более 5 000 рублей. Продажи новинки должны начаться до конца этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.