Планшет Microsoft Surface Pro 5 получит 512 Гб скоростной флеш-памяти

Несмотря на то, что планшетный компьютер Microsoft Surface Pro 4 был выпущен на рынок более одного года назад, это устройство остается одним из самых мощных и производительных планшетов на базе операционной системы Windows 10. Если говорить о топовой конфигурации этого девайса, то он базируется на процессоре Intel Core i7 шестого поколения Skylake, 16 Гб оперативной памяти и 256 Гб SSD-накопителем. Единственным минусом этого устройства является цена, поскольку стоит Surface Phone 4 больше 100 000 рублей.

Согласно информации ресурса PhoneArena, уже совсем скоро Microsoft представит миру планшетный компьютер Surface Pro 5, который будет оснащен процессором Intel седьмого поколения Kaby Lake, разъёмами USB Type-C и Thunderbolt 3, а также 512 Гб скоростной флеш-памяти.

Microsoft Surface Pro 5 1

Подобное техническое оснащение сделает из Surface Pro 5 самый мощный в мире планшет, который будет продаваться с предустановленной на него операционной системой Windows 10 Redstone 3. Источник уверен в том, что Microsoft представит свой новый профессиональный планшет весной 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.