Выпущенна открытая бета-версия Oxygen OS на Android Nougat для OnePlus 3

Сегодня произошло поистине важное для многих событие, поскольку компания OnePlus сделала бета-тестирование операционной системы Oxygen OS, основанной на Android 7.0 Nougat, открытым. Это означает, что теперь все обладатели почти флагманского смартфона OnePlus 3 могут уже сейчас установить на этот аппарат новейшую прошивку, пускай и бета-версию.

Владельцы OnePlus 3, которые принимали участие в закрытом тестировании Android 7.0 Nougat и установившие сейчас новую бета-версию отмечают, что смартфон стал работать гораздо быстрее, а количество багов существенно снизилось. Это в очередной раз подтверждает, что команда OnePlus действительно постоянно улучшает свое ПО.

OnePlus 3 Oxygen OS 2

В настоящий момент смартфон OnePlus 3 на открытой бета-версии Android 7.0 Nougat не совсем корректно работает с платежной системой Android Pay, производительность в сложных 3D-играх иногда слегка падает, меню TWRP не работает, а откатиться на операционную систему Android 6.0.1 Marshmallow не представляется возможным. Если все это не пугает, то скачать бета-прошивку для OnePlus 3 можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.