Скачать World of Tanks Blitz теперь можно из Steam

Сегодня компания Wargaming сообщила о том, что теперь мобильная игра World of Tanks Blitz доступна для загрузки из сервиса Steam, тогда как ранее ее могли загрузить только через App Store, Google Play, Windows Store и Mac App Store. Отмечается, что выполнить установку популярной видеоигры World of Tanks Blitz через Steam можно на Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 и macOS (OS X), начиная с Mavericks.

World of Tanks Blitz 5

Благодаря единой учетной записи Wargaming ID, игровой процесс в World of Tanks Blitz учитывается на всех платформах и устройствах, поэтому игрок может играть на iPad, а затем «пересесть» на Mac или PC и продолжить геймплей со всеми ранее полученными достижениями. Изначально у команды разработчиков было совсем другое видение игры World of Tanks Blitz, поскольку они планировали сделать ее эксклюзивом для iOS и Android, однако затем, из-за огромного интереса игроков, в декабре 2015 года игра стала доступна для установки на Windows 10, а в начале 2016 года на macOS (OS X).

Скачать игру World of Tanks Blitz из Steam совершенно бесплатно можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.