Microsoft подарит покупателям Surface Book и Surface Pro по $650

После своей громкой презентации, американская компания Microsoft поделилась со всеми положительными вестями. Представитель корпорации сегодня сообщил о том, что покупатели ноутбуков Surface Book могут рассчитывать на скидку в размере $650, но только при соблюдении некоторых условий. По сути, подобное предложение показывает Microsoft не с лучшей стороны, постольку это так называемый «черный пиар», когда людям за деньги предлагают отказаться от использования техники какого-то производителя и перейти к чему-то новому.

Surface Book и Surface Pro 3

Компания Microsoft всеми силами пытается заинтересовать покупателей в своих новых ноутбуках Surface Book, поэтому американская корпорация из Редмонда решилась на крайние меры. Чтобы получить новинки Microsoft с $650 скидкой, требуется обменять свой MacBook, после чего стоимость Surface Book будет снижена на указанную сумму денег. При этом, акция распространяется не только на фирменные ноутбуки, но и на новый планшет Surface Pro.

Surface Book и Surface Pro 4Surface Book и Surface Pro 5

Как отмечает представитель Microsoft, в подобной политике нет ничего плохого. С его слов, корпорация из Редмонта делает основную ставку на сенсорные экраны, которыми пользуются 97% пользователей Surface Book и Surface Pro, тогда как любители техники Apple отдают предпочтение традиционным способам взаимодействия с компьютеров, в виде клавиатуры, трекпада и мыши. В компании Microsoft надеются, что именно сенсорные экрана помогут многим покупателям сделать выбор в сторону Surface Book или Surface Pro, отказавшись от использования MacBook.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.